War Thunder — бесплатная многопользовательская онлайн игра.

Позвольте рассказать вам об одном игровом проекте, который мне лично понравился сразу, как только я начал в нем участвовать.

War ThunderWar Thunder

War Thunder
War ThunderWar Thunder
Здравствуйте дорогие гости сайта PlayfulPortal.ru!

Позвольте рассказать вам об одном игровом проекте, который мне лично понравился сразу, как только я начал в нем участвовать.

В просторах интернета храниться великое множество видеороликов по данной игре и для удобства Вашего понимания концепции проекта, хочу показать Вам один из таких клипов:

Позволю себе заметить, что данный ролик создан на основе реальной картинки из игры, это отнюдь не рендер из графического редактора.

War Thunder — это милитаризированная бесплатная многопользовательская онлайн игра.
Основа игры – техника реально участвовавшая в боевых действиях во время Второй мировой войны, но это не ограничивает временные рамки боевой техники между 1940 — 1945 годами. В игре представлена, как техника до военного времени, так и техника применявшаяся после окончания ВОВ.

Первое знакомство с игрой откроет для вас удобный интерфейс и не требовательную к системным ресурсам, графическую составляющую игры.
И действительно, мною было проверено, что данная игра успешно запускается и работает даже на средних по производительности ноутбуках. Позволяет этого достигнуть специальная настройка графики для устаревших видео карт. Опережая Ваш вопрос о качестве картинки в игре, могу заверить, она просто потрясающая.
Окружающая природа представлена, очень насыщено и красиво. Модели техники в игре, устройство кабин, боеприпасов к ним выполнены до мельчайших деталей и выполнены разработчиками на высшем уровне. Красивые эффекты, от которых испытываешь чувства присутствия в реальном бою.
В любой момент игры можно сохранять снимки экрана и использовать их в качестве обоев к рабочему столу.

Вот несколько скриншотов из игры:

war thunder - скриншот № 18war thunder — скриншот № 18war thunder - скриншот № 16war thunder — скриншот № 16war thunder - скриншот № 14war thunder — скриншот № 14war thunder - скриншот № 12war thunder — скриншот № 12war thunder - скриншот № 11war thunder — скриншот № 11war thunder - скриншот № 3war thunder — скриншот № 3

Кроме красивой картинки игра позволит Вам поучаствовать в симуляторе управления боевыми машинами, на данный момент в игре существует только воздушная техника. Но проект на этом не заканчивается и в конечном итоге, игроку будет доступна воздушная, наземная и морская военная техника.
Скоро, по обещаниям разработчиков, появиться наземная техника и игрокам будут доступны режимы в которых будет участвовать боевая авиация и бронетехника в одном бою. Далее на очереди флот.

war thunder - авиацияwar thunder — авиацияwar thunder - наземная техникаwar thunder — наземная техникаwar thunder - флотwar thunder — флот

Вот цитата с официального сайта War Thunder:

«В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.
Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
• Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
• Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
• PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
• Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
• Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.»
________________________________________
Источник: http://warthunder.ru/ru/game/about/

Вступайте в ряды бойцов War Thunder!

Бонус для новичков:

Вот ссылка для регистрации в игре,
по которой Вы получите БЕСПЛАТНО – 50 орлов (игровая валюта War Thunder, которая приобретается только за реальные деньги).

Рефералам(зарегистрированным по данной ссылке) помогу советом в игре,
можете обращаться, мой ник в игре — Mihail_FLINT

Регистрируйтесь, общайтесь с друзьями, играйте и выигрывайте!

Поделиться записью:

Добавить комментарий